opros66.ru

20.11.2018

Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Уважаемые родители предлагаем вам принять участие в опросе о качестве образования в нашей школе. http://www.opros66.ruХочу такой сайт

Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения

09.12.2018

Правила приема обучающихся в МКОУ "Малокарзинская ООШ".pdf (скачать) (посмотреть)